LTV Bad Dürkheim Logo (linker Teil) LTV Badürkheim Logo (rechter oberer Teil)
LTV Bad Dürkheim Logo (rechter Teil)
LTV Bad Dürkheim Logo (rechter unterer Teil)

Vorstand

Ulrich Fehr 1. Vorsitzender
Diplom-Sportlehrer
Dr.-Kaufmann Str. 27,
67098 Bad Dürkheim

Tel. (06322) 966855,
Fax (06322) 988237,
Email erster@ltv-online.info

Stefan Heilmann 2. Vorsitzender
C-Trainer
Wellsring 18
67098 Bad Dürkheim

Mobil (0177) 1706322
Email zweiter@ltv-online.info

Astrid Wulfert Vorstand für Finanzen Email finanzen@ltv-online.info
Christian Heilmann Vorstand für Sport
B-Trainer
Weinstraße 78a
67157 Wachenheim

Mobil (0177) 4912034
Email sport@ltv-online.info

Franziska Lorz Vorstand für Jugend
Email jugend@ltv-online.info
nicht besetzt Vorstand für Marketing
Nadja Heilmann Vorstand

Mobil: 0177-3257467,
Email nadja.heilmann@ltv-online.info

Esther Roth Vorstand Email esther.roth@ltv-online.info

Jugendauschuss

Franziska Lorz Vorsitzende
Email jugend@ltv-online.info
Lena Metzner Stellvertreterin
Trainerin
Email lena.metzner@ltv-online.info
Patrik Scholtissek Jugendvertreter
Trainer
patrik.scholtissek@ltv-online.info
Yasmin Karasu Jugendvertreter 2
yasmin.karasu@ltv-online.info
Rabea Klink Beisitzerin
C-Trainerin
rabea.klink@ltv-online.info
Paul Klehenz Beisitzer
paul.klehenz@ltv-online.info

Weitere Trainer

Katy Dietrich C-Trainerin katy.dietrich@ltv-online.info
Nina Zwirtz C-Trainerin 0151 / 61429791
nina.zwirtz@ltv-online.info
Nico Eisemann Trainer-Helfer