LTV Bad Dürkheim Logo (linker Teil) LTV Badürkheim Logo (rechter oberer Teil)
LTV Bad Dürkheim Logo (rechter Teil)
LTV Bad Dürkheim Logo (rechter unterer Teil)

Vorstand

Ulrich Fehr 1. Vorsitzender
Diplom-Sportlehrer
Dr.-Kaufmann Str. 27,
67098 Bad Dürkheim

Tel. (06322) 966855,
Fax (06322) 988237,
Email erster@ltv-online.info

Stefan Heilmann 2. Vorsitzender
C-Trainer

Mobil (0177) 1706322
Email zweiter@ltv-online.info

Astrid Wulfert Vorstand für Finanzen Email finanzen@ltv-online.info
Christian Heilmann Vorstand für Sport
B-Trainer
Spielbergstr. 8
67098 Bad Dürkheim

Mobil (0177) 4912034
Email sport@ltv-online.info

Franziska Lorz Vorstand für Jugend
Beauftragte sexualisierte Gewalt
Email jugend@ltv-online.info
Thorsten Luig Vorstand für Marketing Email marketing@ltv-online.info
Nadja Heilmann Vorstand

Mobil: 0177-3257467,
Email nadja.heilmann@ltv-online.info

Katja Rogge Vorstand,
Trainerin U4
katja.rogge@ltv-online.info
Britta Blankenfuland Vorstand
Britta.blankenfuland@ltv-online.info

Jugendauschuss

Franziska Lorz Vorsitzende
Email jugend@ltv-online.info
Maren Franke Stellvertreterin
Jan Mayer Jugendvertreter
Florentine Baumgärtner Jugendvertreterin
Louisa Appel Beisitzerin

Weitere Trainer

Nina Zwirtz C-Trainerin, Online Training 0151 / 61429791
nina.zwirtz@ltv-online.info
Nina Flatau Trainerin U8
Thomas Giesenberg Trainer U8 thomas.giesenberg@ltv-online.info
Anika Giesenberg Trainerin U8
Louisa Appel Trainerin U10
Florentine Baumgärtner Trainerin U10
Marie Kurzidem Trainerin U12
Jan Mayer TrainerU12
Andreas Kolleth TrainerU12
Udo Fuchs Trainer U14/U16