LTV Bad Dürkheim Logo (linker Teil) LTV Badürkheim Logo (rechter oberer Teil)
LTV Bad Dürkheim Logo (rechter Teil)
LTV Bad Dürkheim Logo (rechter unterer Teil)

Vorstand

Ulrich Fehr 1. Vorsitzender
Diplom-Sportlehrer
Dr.-Kaufmann Str. 27,
67098 Bad Dürkheim

Tel. (06322) 966855,
Fax (06322) 988237,
Email erster@ltv-online.info

Stefan Heilmann 2. Vorsitzender
C-Trainer

Mobil (0177) 1706322
Email zweiter@ltv-online.info

Astrid Wulfert Vorstand für Finanzen Email finanzen@ltv-online.info
Christian Heilmann Vorstand für Sport
B-Trainer
Weinstraße 78a
67157 Wachenheim

Mobil (0177) 4912034
Email sport@ltv-online.info

Franziska Lorz Vorstand für Jugend
Beauftragte sexualisierte Gewalt
Email jugend@ltv-online.info
Thorsten Luig Vorstand für Marketing Email marketing@ltv-online.info
Nadja Heilmann Vorstand

Mobil: 0177-3257467,
Email nadja.heilmann@ltv-online.info

Katja Rogge Vorstand,
Trainerin U4
katja.rogge@ltv-online.info
Britta Blankenfuland Vorstand,
Trainerin U10
Britta.blankenfuland@ltv-online.info

Jugendauschuss

Franziska Lorz Vorsitzende
Email jugend@ltv-online.info
Lena Metzner Stellvertreterin
Trainerin U8
Email lena.metzner@ltv-online.info
Cedric Göttge Jugendvertreter
Ruby Koch Jugendvertreterin
Trainer U12
Yara Wallner Beisitzerin
Marie Kurzidem Beisitzerin

Weitere Trainer

Nina Zwirtz C-Trainerin 0151 / 61429791
nina.zwirtz@ltv-online.info
Nico Eisemann Trainer-Helfer U12/U14
Marie Kurzidem Trainer-Helfer U6
Ruby Koch Trainer-Helfer U12
Leonie Mayer Trainer-Helfer U12